
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5GT, 7 F01 09.09-
2 531 ₴
- В наличии
- Код: 221551
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5GT, 7 F01 09.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221551 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 96.5 мм |
| Высота внешней накладки | 96.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 96,6 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 531 ₴

