Гальмівні колодки дискові задні BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221550 |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.1 мм |
| Высота внешней накладки | 46.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.25 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,69 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


