
Гальмівні колодки зад. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06)
1 521 ₴
- В наличии
- Код: 221549
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 (G30, F90), 5 (G31), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06) 1.6-4.4 01.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221549 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.32 мм |
| Высота внешней накладки | 71.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X3, X5, X6, 3, Ghost, 7-Series, Cullinan, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,6 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴

