
Гальмівні колодки зад. BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0D-6.0 02.08-02.17
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 221548
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. BMW 5 GRAN TURISMO (F07), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0D-6.0 02.08-02.17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 221548 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,9 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴

