Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221546 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.5 мм |
| Высота внешней накладки | 79.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,3 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴


