Гальмівні колодки дискові зад. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221545 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Ширина внутренней накладки | 106.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 106.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


