Гальмівні колодки дискові перед. BMW X5 E70, F15 X6 E71, F16 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221541 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.2 мм |
| Высота внешней накладки | 79 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 79,3 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴


