Гальмiвнi колодки дискові перед. BMW E70, E71 BMW X5 3.0 d 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221540 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.8 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 171 мм |
| Ширина наружной накладки | 170 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76,8 |
| Толщина (мм) | 19,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴


