Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 221539 |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.4 мм |
| Высота внешней накладки | 68.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,5 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


