
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221538
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E90, E91, E92),X1 (E84) 2.0-3.0 05- /X5 (E70) 3.0d 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221538 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

