
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 E90 08-
1 293 ₴
- В наличии
- Код: 221531
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 3 E90 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221531 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.6 мм |
| Высота внешней накладки | 57.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 149.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴

