
Гальмівні колодки диск.задні BMW 1 (E81), 3 (E90) 1.6i/1.8i/2.0 03-
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 221530
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.задні BMW 1 (E81), 3 (E90) 1.6i/1.8i/2.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221530 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

