Гальмівнi колодки дисковi перед, BMW 3 (E90/E90N) 320d 05-/X1 (E84) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221527 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.4 мм |
| Высота внешней накладки | 63.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,5 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


