
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
733 ₴
- В наличии
- Код: 221524
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221524 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴

