
Гальмівні колодки дискові зад. Bmw E39 520-535 96-
782 ₴
- В наличии
- Код: 221520
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Bmw E39 520-535 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221520 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Высота внешней накладки | 44.99 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,9 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

