
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E39) 2.0D-3.5 11.95-05.04
1 159 ₴
- В наличии
- Код: 221519
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E39) 2.0D-3.5 11.95-05.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221519 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.8 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,6 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴

