
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E46), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4 (E86) Land Rover Range
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221518
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. BMW 3 (E46), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4 (E86) Land Rover Range Rover III 2.0-5.4 10.94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221518 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Roadster V8, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

