К-кт перед. гальм. колодок Bmw 3(E36)/Z3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221510 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Высота внешней накладки | 57.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


