
Гальмівні колодки дискові зад. Bmw 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24)
709 ₴
- В наличии
- Код: 221509
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Bmw 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221509 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 37.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 125.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, B6, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,7 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

