
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E34), 7 (E32), Z3 (E36) 1.8-5.0 01.88-
1 141 ₴
- В наличии
- Код: 221508
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (E34), 7 (E32), Z3 (E36) 1.8-5.0 01.88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221508 |
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,5 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴

