
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
833 ₴
- В наличии
- Код: 221016
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 221016 |
| Производитель | NK |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Высота внешней накладки | 64 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 215 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

