
Гальмівний супорт пер. прав.Dacia Logan 1.5DCI 05-
2 312 ₴
- В наличии
- Код: 219956
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт пер. прав.Dacia Logan 1.5DCI 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 219956 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 20.6 мм |
| Диаметр диска | 259 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 19, ZX, Sandero, 11, Largus, 21, Twingo, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴

