
Гальмівний суппорт зад.правий Chevrolet Lacetti 1.4-1.8 2.0D 05-/ Daewoo Nubira 1.6-2.0 00-
1 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 215028
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний суппорт зад.правий Chevrolet Lacetti 1.4-1.8 2.0D 05-/ Daewoo Nubira 1.6-2.0 00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 215028 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 32 |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴

