
Супорт гальмівний передн. правий VW Golf/Passat 93-
1 982 ₴
- В наличии
- Код: 214784
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний передн. правий VW Golf/Passat 93-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 214784 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Vento, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴


