
Тормозной суппорт передний правый Audi A3, Q2 / Skoda Karoq, Octavia III / VW Caddy, Minivan 2147366
2 479 ₴
- В наличии
- Код: 2147366
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной суппорт передний правый 2147366 подходит для моделей Audi A3, Q2; Skoda Karoq, Octavia III; VW Caddy, Minivan (1.0 – Electric), с 04.2012 г.. Обеспечивает эффективное сжатие тормозных колодок и стабильную работу тормозной системы.
Изготовлен из прочных материалов, устойчив к нагрузкам и коррозии. Это качественный аналог оригинальной детали, гарантирующий безопасность движения и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Caddy, Octavia |
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2147366 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴

