Гальмівний суппорт пер.лівий Audi A3, Q2 Skoda Karoq, Octavia Iii WV Minivan, Caddy 1.0-Electric 04.12-
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 2147365
Гальмівний суппорт пер.лівий Audi A3, Q2 Skoda Karoq, Octavia Iii WV Minivan, Caddy 1.0-Electric 04.12-В наличии
2 590 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний суппорт пер.лівий Audi A3, Q2 Skoda Karoq, Octavia Iii WV Minivan, Caddy 1.0-Electric 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147365 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴

