Супорт гальмівний зад. лівий VW Passat (3C2, 357, 3C5) 05-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147339 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 282 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 282 |
Информация для заказа
- Цена: 8 076 ₴


