
Супорт задній лівий (електричний) Audi Q3 Seat Alhambra Vw Cc, Passat, Passat Alltrack, Passat Cc, Sharan,
7 412 ₴
- В наличии
- Код: 2147329
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній лівий (електричний) Audi Q3 Seat Alhambra Vw Cc, Passat, Passat Alltrack, Passat Cc, Sharan, Tiguan 1.4-3.6 03.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147329 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 282 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 286 |
Информация для заказа
- Цена: 7 412 ₴

