
Супорт гальмівний зад, правий Vw Caddy III 1.4-2.0D 03.04-05.15
3 203 ₴
- В наличии
- Код: 2147326
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний зад, правий Vw Caddy III 1.4-2.0D 03.04-05.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147326 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 203 ₴

