
Супорт задній правий Skoda Octavia I Vw Bora, Golf Iv 1.4-2.3 09.96-12.10
2 873 ₴
- В наличии
- Код: 214730
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт задній правий Skoda Octavia I Vw Bora, Golf Iv 1.4-2.3 09.96-12.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 214730 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 9 мм |
| Диаметр диска | 232 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Leon, Bora, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴

