
Гальмівний супорт зад. лівий Audi A3 1.6 Tdi 09-12/Seat Altea 2.0 Di 05-/Skoda Octavia 2.0 Tdi 05-/VW Golf V
3 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2147281
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний супорт зад. лівий Audi A3 1.6 Tdi 09-12/Seat Altea 2.0 Di 05-/Skoda Octavia 2.0 Tdi 05-/VW Golf V 2.0 Tdi 0.3-0.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147281 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 286 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, TT, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 282 |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴

