
Гальмівний супорт задн. правий Audi A3 1.8T Quattro/1.9TDI 08.97-
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 2147268
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт задн. правий Audi A3 1.8T Quattro/1.9TDI 08.97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147268 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴

