Гальмівний супорт зад.лівий Audi A3 1.8T Quattro/1.9TDI 08.97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147267 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 184 ₴


