
Супорт зад. лівий AUDI A3, TT SEAT LEON VW BORA, GOLF IV, NEW BEETLE 1.8-3.2 10.98-09.10
2 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2147265
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супорт зад. лівий AUDI A3, TT SEAT LEON VW BORA, GOLF IV, NEW BEETLE 1.8-3.2 10.98-09.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147265 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴

