Гальмівний супорт зад. лівий VW T5 2.0-2.5TDI 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2147249 |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴



