Гальмівний супорт передній лівий VW T5 2.0-2.5TDI 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2147245 |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Толщина диска | 29.5 мм |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 60 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴


