
Гальмівний супорт зад.(лівий) Ford Galaxy Seat Alhambra Vw Sharan, Transporter Iv 1.8-2.8 07.90-03.10
2 626 ₴
- В наличии
- Код: 2147243
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад.(лівий) Ford Galaxy Seat Alhambra Vw Sharan, Transporter Iv 1.8-2.8 07.90-03.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147243 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 13.5 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California, Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 294 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 13,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴


