
Гальмівний супорт задній лівий Audi 100 (C4) 12.90-07.94
3 138 ₴
- В наличии
- Код: 2147241
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт задній лівий Audi 100 (C4) 12.90-07.94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147241 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 245 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴

