Супорт гальмівний задній правий Audi A3 VW Golf VII1.2-2.0D 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147176 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, Jetta, A3, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 272 |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 ₴


