
Супорт гальмівний задній лівий Audi A3 VW Golf VII1.2-2.0D 04.12-
7 412 ₴
- В наличии
- Код: 2147175
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний задній лівий Audi A3 VW Golf VII1.2-2.0D 04.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147175 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, Jetta, A3, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 272 |
Информация для заказа
- Цена: 7 412 ₴

