
Супорт гальмівний задній лівий Audi A3, TT / Seat Ibiza V, Leon, Toledo II / Skoda Fabia / VW Golf IV
3 016 ₴
- В наличии
- Код: 2147171
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт гальмівний задній лівий Audi A3, TT / Seat Ibiza V, Leon, Toledo II / Skoda Fabia / VW Golf IV
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147171 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 9 мм |
| Диаметр диска | 232 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴

