
Гальмівний супорт перед. лівий (54X22) Audi A1, A3// Skoda Citigo, Fabia, Octavia// VW Golf IV, V, VI, Polo
2 188 ₴
- В наличии
- Код: 2147153
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт перед. лівий (54X22) Audi A1, A3// Skoda Citigo, Fabia, Octavia// VW Golf IV, V, VI, Polo 1.0-3.6 09.96-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147153 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 256 |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴

