
Гальмівний супорт зад. лівий. Audi (B5) A4 97-/A6 (4B/C5) 97-
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 2147151
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад. лівий. Audi (B5) A4 97-/A6 (4B/C5) 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2147151 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 245 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴


