
Гальмівний супорт зад.лівий VW T4 1.9D-2.8 07.90-04.03
2 976 ₴
- В наличии
- Код: 2147137
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт зад.лівий VW T4 1.9D-2.8 07.90-04.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2147137 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴

