
Гальмівний супорт пер.правий Audi 80/90/100 82-90
2 176 ₴
- В наличии
- Код: 214712
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт пер.правий Audi 80/90/100 82-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 214712 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Vento, Toledo, Corrado, Coupe, 100, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴

