Супорт задній правий Toyota Auris,Corolla 1.3-2.0D 10.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2145260 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 36 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴


