Гальмівний супорт передній лівий Toyota Land Cruiser 3.0 02-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2145233 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Диаметр диска | 338 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, GX |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 45 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 338 |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴



