
Гальмівний супорт задн правий(електро) Renault Fluence, Grand Scenic III, Megane Cc, Megane III, Megane IV,
5 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213918
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний супорт задн правий(електро) Renault Fluence, Grand Scenic III, Megane Cc, Megane III, Megane IV, Scenic III 1.2-2.0D 11.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213918 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 8 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 274 |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴

