
Гальмівний супорт задн лівий(електро) Renault Fluence, Grand Scenic III, Megane Cc, Megane III, Megane IV,
7 035 ₴
- В наличии
- Код: 213917
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний супорт задн лівий(електро) Renault Fluence, Grand Scenic III, Megane Cc, Megane III, Megane IV, Scenic III 1.2-2.0D 11.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 213917 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Толщина диска | 8 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 34 |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного диска | полный |
| для тормозного диска диаметром [мм] | 274 |
Информация для заказа
- Цена: 7 035 ₴

