Супорт задній лівий Renault Kangoo 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2139159 |
| Производитель | NK |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 11 мм |
| Диаметр диска | 275 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| для тормозного диска толщиной [мм] | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 142 ₴


